$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Утконом-класс, авиацапля и другие птички украсили новый мерч для уральских путешественников

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
01.02.2024

Пять разных чемоданов создал стрит-арт художник Илья Мозги для уральских путешественников. Сейчас чемоданы не продаются, а являются, своего рода, арт-объектом.

Проект поддержала команда местного «Авиасейлз». Аналитики отметили, что Екатеринбург становится всё более популярным у туристов. В столицу Урала стали чаще прилетать из Уфы, Самары, Сочи, Москвы и Питера. Как правило, жители других городов проводят в Екатеринбурге 4-7 дней, за которые успевают увидеть многие достопримечательности и прочувствовать уральскую атмосферу.

Екатеринбуржцы тоже любят путешествовать. Совсем скоро в продаже может появиться уникальный мерч для путешественников, рассказал Telegram канал «Квартал миллионеров». Для украшения чемоданов Илья Мозги выбрал пять видов птиц с особым характером, чтобы каждый смог найти мерч, который подходит именно ему. Теперь на сумках красуются:

  • богажаваронок;
  • ручная зябликладь;
  • утконом-класс;
  • авиацапля;
  • джетлаграч.

При этом специалисты отмечают популярность путешествий без багажа. Из-за выросших цен россияне предпочитают путешествовать с ручной кладью, беря с собой только самое необходимое.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK