$
92.59
100.27

Сообщить информацию

«Нам можно доверить самое дорогое»: что такое «Перевозка несопровождаемых детей» от Уральских авиалиний

Фото: Уральские авиалинии
02.06.2023

Уральские авиалинии рассказали о новой услуге. Теперь работа не станет помехой для детского отдыха. Сотрудники готовы присмотреть за ребёнком, чьи родители не могут полететь вместе с ним.

«Закажите услугу «Перевозка несопровождаемых детей» и представители авиакомпании помогут юному путешественнику пройти регистрацию, досмотр и будут сопровождать вплоть до посадки и передачи доверенному лицу», - сообщает авиакомпания в своём Telegram канале.

Услугой могут воспользоваться родители малышей от 5 до 11 лет. Она оформляется онлайн вместе с покупкой билета. После того, как вы поставите галочку напротив поля «Сопровождение ребенка в полёте», услуга добавится автоматически после этапа заполнения паспортных данных.

Доступна и офлайн запись в представительстве и в фирменных кассах авиакомпании, а также в офисах агентов и по номеру call-центра.

В сообщении уточняется, что воспользоваться помощью сотрудников можно только при путешествиях по России.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK