$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Сухом Логу мужчина расстрелял машину сотрудницы суда

26.03.2024

В Свердловской области произошло нападение на сотрудницу суда, когда она пыталась вручить повестку местному жителю. Инцидент случился 25 марта в городе Сухой Лог.

По сообщениям, неизвестный мужчина открыл огонь из пневматического оружия по автомобилю сотрудницы, когда она подъехала к адресу. Сотрудница суда не получила травм, но её автомобиль был поврежден.

Полиция начала расследование инцидента как угрозу убийством. В случае доказательства вины, нападавшему может грозить до трех лет лишения свободы. Подробности события и мотивы нападения пока неизвестны, следствие продолжается.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK