$
92.26
99.71

Сообщить информацию

В одном из городов Южного Урала ребенок лишился части пальца, катаясь с горки на детской площадке

Фото: krasrab.ru
31.05.2023

Весёлая игра на детской площадке закончилась весьма серьёзными последствиями. Любимый многими аттракцион – горка, стал причиной травмы ребёнка. Девочка из Челябинской области лишилась части пальца.

По информации Народного фронта Челябинской области, всё произошло в одном из дворов Миасса по адресу: ул. Керченская, 15 за ДК «Строитель». О жутком инциденте рассказала мама девочки. Семилетняя девочка, ничего не подозревая, каталась с детской горки. В какой-то момент мизинчик зацепился за дырку в металле.

Травма оказалась серьёзной: девочка лишилась фаланги пальца. Врачи не смогли восстановить мизинец.

Мама пострадавшей решила добиться справедливости и найти ответственного за опасную горку, но труды оказались напрасны. После обращения в Стрим Народного фронта женщина узнала, что горка бесхозная. Никакой информации о том, кто и когда её установил, получить не удалось.

Сейчас активисты стараются привлечь к ответственности администрацию Миасса и лицо, осуществившее приёмку опасного объекта.   

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK