$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Решивший проучить самокатчицу житель Зауралья стал виновником серьёзной травмы ребёнка

Фото: mpora.com
12.05.2023

В Кургане мужчина стал виновником серьёзной травмы девочки, которая передвигалась по улицам на самокате. Ребёнок упал из-за выставленной мужчиной преграды и сломал позвоночник.

Вопиющий случай попал в поле зрения камеры видеонаблюдения, отрывок видео опубликовал Telegram канал «UralMash». Двенадцатилетняя девочка спокойно ехала на самокате мимо школы №63, когда на встречу ей вышли два товарища. Один из них выставил руку так, чтобы ребёнок ударился об неё, что и произошло. Последствия оказались ужасными.

Школьница упала на асфальт и сильно ударилось спиной. На видео видно, что ни виновник аварии, ни его спутник даже не остановился, не говоря уже об оказании первой помощи ребёнку.

Девочку доставили в больницу, где врачи диагностировали перелом 5-7 позвонков. С детства у пострадавшей деформирована грудная клетка, после удара появился постоянный кашель. Из-за полученных травм девочка вынуждена постоянно ходить по врачам.

Полиция всё ещё ищет неизвестного.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK