$
93.44
99.58

Сообщить информацию

В Екатеринбурге на Эльмаше автоледи сбила 3-летнюю девочку во дворе жилого дома

Фото: Госавтоинспекция Екатеринбурга
02.06.2023

3-летняя малышка из Екатеринбурга попала под колёса авто марки ВАЗ 21043 под управлением автоледи. Девочка с травмами доставлена в больницу, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе Госавтоинспекции Екатеринбурга сообщили, что ДТП с участием 3-летнего ребёнка случилось на улице Шефская, когда автолюбительница ехала по дворам, а девочка пересекала проезжую часть от подъезда слева направо по ходу движения машины.

Пострадавшая 3-летняя девочка была госпитализирована медиками «скорой», у неё диагностировали ушибы и ссадины.

«Сотрудниками полиции установлено, что автомобилем «Ваз 21043» управляла 41-летняя женщина, имеющая водительский стаж 9 лет. Водитель пояснила, что, двигаясь по дворовому проезду, видела играющих детей, неожиданно выбежала девочка, она применила экстренное торможение, но наезда избежать не удалось», - говорится в сообщении.

На месте аварии инспекторы провели все необходимые мероприятия, в том числе замеры, составив процессуальные документы и проведя опрос участников происшествия.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK