$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Ольга Адельфинская стала новым главой Волчанска

Фото: Мэрия Волчанска
27.02.2024

Волчанск в Свердловской области получил нового руководителя. На заседании городской думы 26 февраля 2024 года депутаты единогласно избрали Ольгу Адельфинскую на пост главы администрации Волчанского городского округа. Она сменила на этой должности Александра Вервейна, который возглавлял город с 2012 года.

Ольга Адельфинская – известный в Волчанске педагог и общественный деятель. Она работала директором школы №23 и отделом образования города. Она также активно участвовала в различных социальных проектах и инициативах. В своем telegram-канале она заявила, что ее назначение – это новый значимый этап в ее жизни и большая ответственность за любимый город.

Ольга Адельфинская обещала приложить все усилия для повышения качества жизни жителей Волчанска, развития инфраструктуры, образования, культуры и спорта. Она также выразила надежду на конструктивное сотрудничество с депутатами городской думы, органами власти Свердловской области и федерального центра.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK