$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Бывший управляющий ВТБ Долгов перешёл на работу в УБРиР

Фото: Алексей Долгов («ВКонтакте»)
14.09.2023

Руководство Уральского банка реконструкции и развития поддержало назначение бывшего управляющего ВТБ Алексея Долгова на должность первого вице-президента УБРиР.

Как пишут в издании «КоммерсантЪ-Урал», совет директоров УБРиР назначил Долгова исполняющим обязанности президента банка. К своим новым должностным обязанностям Долгов приступит уже завтра. В то же время экс-глава УБРиР Антон Соловьёв станет советником президента коммерческой структуры.

Руководитель совета директоров Олег Медведев указал на то, что решение назначить Долгова на такую должность «имеет стратегическое значение» для развития УБРиР. Представители совета директоров убеждены, что Долгов поспособствует достижению банком новых результатов, улучшив направление клиентского обслуживания со всеми группами пользователей банка.

Документы, регламентирующие назначение Долгова на должность и.о главы УБРиР уже были направлены в главное управление банка, находящееся в столице - Москве.

Укажем, что Долгов покинул пост главы свердловского управления ВТБ почти год назад, 30 сентября 2022-го года. Накануне, в конце августа этого года, Долгов занял должность первого вице-президента по коммерческому блоку в УБРиР.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK