$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Кадровые перестановки в свердловском главке МВД: замначальника по охране общественного порядка стал Дмитрий Панфилов

Фото: youtube.com
03.04.2023

Полковник Дмитрий Панфилов назначен на должность заместителя начальника полиции ГУ МВД РФ по Свердловской области по охране общественного порядка.

До этого назначения Панфилов трудился на посту главы Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления.

«Это профессиональный руководитель, много лет отдавший службе в ГИБДД, в вопросах общественного порядка он как рыба в воде. Пожелаем ему творческих и иных успехов в оперативно-служебной деятельности на новом посту», - рассказал глава пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

На пост Панфилова в Управлении ОООП назначили его заместителя - Бориса Ковальковского. По данным СМИ, его кандидатура будет в дальнейшем утверждена на должность главы Управления.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK