$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Смена кадров в полиции: начальник ОМВД Асбеста перешел в Екатеринбург

Фото: Лампа (тг-канал)
15.08.2023

Начальник ОМВД Асбеста Сергей Бурдин, о котором ранее сообщали СМИ, недавно стал руководителем отдела полиции № 8 Екатеринбурга. Полковник вернулся в уральскую столицу после двух с половиной лет работы в Асбесте. До этого он занимал должность заместителя начальника ОП № 9 Екатеринбурга, где руководил участковыми.

По данным СМИ, Бурдин известен своим жестким характером и бескомпромиссным отношением к правонарушителям. В Асбесте он проводил масштабные рейды по борьбе с наркотиками, алкоголем и преступностью. Он также активно сотрудничал с общественностью и СМИ, регулярно давая интервью и комментарии.

Не исключено, что вскоре вслед за Бурдиным в Екатеринбург переедет и его бывший заместитель Эльнур Мовсумов, который также работал в «девятке» до переезда в Асбест. Пока же на место Бурдина в Асбестовском ОМВД временно назначен главный следователь города Дмитрий Петров.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK