$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Александр Болдырев назначен врио начальника полиции Березовского

Фото: ОМВД России «Сухоложский»
30.01.2024

Изменения в руководстве отделов полиции Свердловской области произошли недавно: подполковник Александр Болдырев, бывший начальник ОМВД города Сухой Лог, назначен временно исполняющим обязанности начальника полиции в городе Березовский, с высокой вероятностью стать полноправным руководителем ведомства.

Ожидается, что его опыт и профессионализм помогут укрепить работу полицейского отдела в новом месте. Шансы подполковника Болдырева на полное назначение на должность оцениваются как крайне высокие.

Александр Болдырев, родившийся в 1982 году в селе Байны Богдановичского района, выпускник Уральского юридического института МВД России, прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника отделения – начальника полиции. В 2014 году он был назначен на должность заместителя начальника отдела - начальника полиции МО МВД России в городе «Алапаевск», а в марте 2019 года возглавил отдел. В апреле  2020-го занял аналогичный пост в ОМВД города Сухой Лог.

Отдел полиции Сухого Лога теперь возглавляет Константин Гусаров из Алапаевска.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Комментарии

Добрая Кобра 04.02.2024
Сухой Лог развалил,теперь дальше двинул))) «а теперь мучайтесь Сухоложане» Сашок дальше вам подкинет систему!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK