$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Руслан Дауров стал главным полицейским в борьбе с наркомафией в Свердловской области

23.10.2023

Руслан Дауров назначен главным борцом с наркомафией в Свердловской области. Опытный полковник полиции уже знакомится с новым коллективом.

Руслан Дауров – профессионал своего дела, имеющий многолетний опыт работы в органах внутренних дел. Он начал свою службу в 2006 году и неоднократно проявил себя в борьбе с преступностью. Особо отличившись в этой сфере, он был награжден медалью "За отличие в охране общественного порядка". Его знания и опыт в области расследования преступлений, связанных с наркотиками, будут безусловно полезными в новой должности, рассказал начальник пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Ранее Дауров возглавлял отдел полиции Каменска-Уральского.

Одной из первоочередных задач Руслана Даурова является доукомплектование подразделения по борьбе с наркомафией, а также повышение качества работы и служебной дисциплины. Он уже знакомится с обстановкой и ставит перед собой высокие планы на будущее.

Свердловчане надеются, что под руководством Даурова будет усилен контроль над наркобизнесом, и количество преступлений в этой сфере сократится.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK