$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Экс-руководитель Омской области перейдёт на работу в «Уралвагонзавод» — СМИ

Фото: Александр Бурков (Telegram)
26.09.2023

В СМИ появилась информация о том, что бывший глава Омской области Александр Бурков может занять управляющую должность в структуре «Уралвагонзавода» корпорации «Ростех».

Как передают в издании «КоммерсантЪ-Урал», ссылаясь на источник в «Ростехе», назначение Буркова в топ-менеджмент ячейку УВЗ предполагает решение кадровых вопросов в промышленной компании.

Ещё в марте 2023-го года Бурков покинул кабинет главы Омской области. Накануне сам экс-губернатор написал в своём Telegram-канале, что в скором времени он перейдёт на новое место, где сможет принести пользу стране.

Источник «КоммерсантЪ-Урал» утверждает, что Бурков начнёт работу на своей новой должности уже в ближайшее время.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK