$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Тюменский военкомат возглавил полковник из Свердловской области

Фото: Яндекс.Карты
28.08.2023

В тюменском областном военкомате произошли кадровые изменения. На время отпуска штатного военного комиссара Алексея Куличкова его обязанности исполняет полковник Сергей Чирков, который ранее занимал аналогичную должность в Свердловской области. Об этом сообщает газета “72.RU” со ссылкой на самого Чиркова.

По словам Чиркова, он находится в тюменском военкомате в рабочей командировке. Он не подтвердил, но и не опроверг свое назначение на должность временно исполняющего обязанности военного комиссара Тюменской области. Он также отметил, что Куличков пока остается штатным военным комиссаром по документам и приказам.

Сергей Чирков был врио военного комиссара Свердловской области с мая по ноябрь 2022 года. После этого на его место пришел полковник Юрий Аксенов, который до этого работал заместителем начальника управления мобилизационной подготовки и призыва на военную службу Главного штаба ВС РФ.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK