$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Новым начальником Кольцовской таможни стал Сергей Баландин

Фото: пресс-служба УТУ
04.07.2023

Должность руководителя Кольцовской таможни имени В. А. Сорокина (аэропорт «Кольцово», Екатеринбург) занял полковник Сергей Баландин, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

До своего назначения главой Кольцовской таможни Баландин возглавлял Екатеринбургскую таможню, куда попал в 2019-м году - его назначили первым заместителем начальника таможни. Служить государству Баландин начал после получения высшего образования в далёком 1997-м году. Начал свой путь он в должности оперуполномоченного по особо важным делам оперативно-боевого отделения специального отряда быстрого реагирования Курганской таможни, где пресекал попытки контрабанды незаконных веществ и важных ресурсов.

Работал на Звериноголовском таможенном управлении, с 2002-го года он занимал высокие должности в Курганской, Магнитогорской и Челябинской таможнях.

«Работа инспекторов Кольцовской таможни имени В.А. Сорокина сконцентрирована преимущественно на неторговом обороте. Встречая и провожая иностранных гостей и уральцев из заграничных турне, сотрудники в аэропорту не только стоят на защите экономических интересов страны, но и стараются осуществлять контроль авиапассажиров максимально быстро и незаметно. Клиентоцентричность и эффективность – основные приоритеты в нашей службе», - говорится в сообщении пресс-службы УТУ.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK