$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Замглавы свердловского Минсоцполитики Алексей Сабитов переезжает в Москву

Фото: newdaynews.ru
24.04.2023

В мае Алексей Сабитов, пока ещё занимающий должность заместителя главы Министерства социальной политики Свердловской области, переедет в Москву для работы на новом посту.

Как передают в Telegram-канале «Rеспублика», окончивший в 2008-м году академию госслужбы Сабитов получил возможность карьерного роста: его пригласили на работу в Правительство Москвы на аналогичную должность.

Алексей Сабитов является одним из самых эффективных и скромных чиновников кабмина, который закончил академию государственной службы в 2008 году и работал в банковской сфере до перехода в правительство. Он получил опыт работы в министерстве по управлению государственным имуществом, министерстве экономики, администрации губернатора и возглавил экспертный департамент.

В должности замминистра соцполитики Сабитов проработал 5 лет - с 2018-го года. Его векторами работы были: курирование введения единой социальной карты, помощь людям с ограниченной возможностью, меры по поддержке ветеранов СВО (и членов их семей), а также вопросами вынужденных переселенцев.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.01.2023

В Администрации Верхней Пышмы только что завершилось важное мероприятия - начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Александр Мешков представил нового начальника МО МВД России «Верхнепышминский» - подполковника полиции Сергея Запецкого.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK