На улице Нижнего Тагила на свердловчанку запрыгнула обезьяна - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

На улице Нижнего Тагила на свердловчанку запрыгнула обезьяна

Перейти на страницу
Фото: Группа ВК «Беременность. Родители. Дети. Нижний Тагил»
24.07.2023

Кого никак не ожидаешь встретить на улицах Нижнего Тагила, так это обезьянку. Экзотичное животное напугало местную жительницу, запрыгнув на неё.

Историей тагильчанка поделилась в местных социальных сетях. По словам женщины, она почувствовала, как кто-то взбирается по ноге. Греша на белку или птицу, местная жительница никак не ожидала увидеть обезьянку. Оказалось, здесь зверька видят частенько.

 «Девочки, у меня инфаркт. Я иду по Правды, по телефону с мамой разговариваю, и это чудо сзади по ноге поднимается. Думала, птица или белка. Визжу, ору: скиньте, уберите! Из салона “Бигуди” выскочили меня успокаивать, объяснять, что это обезьянка со второго этажа», — написала женщина в группе «Беременность. Родители. Дети. Нижний Тагил» во Вконтакте.

Местная жительница предупредила, что зверёк часто сбегает их квартиры, в которой проживает. Зачастую прогулки ограничиваются лишь лазанием на деревьях, а иногда питомец пугает прохожих, спускаясь вниз и захаживая в салон красоты. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"