$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Восьмиклассница расстреляла одноклассников в Брянске

Фото: СУ СК России по Брянской области
07.12.2023

Страшное происшествие произошло сегодня в Брянске. Ученица восьмого класса принесла в школу оружие отца-охотника, из которого открыла огонь по одноклассникам.

ЧП произошло в гимназии №5. Девочка смогла принести в школу дробовик отца. В класс она вошла, когда уже начался урок биологии. Достав оружие, девочка направила его на одноклассников. Попытки учителя вразумить девочку не увенчались успехом, и школьница открыла огонь по мальчикам. Услышав стрельбу, другие дети забаррикадировались в туалетах, раздевалках и классах.

Одной из причин такого поведения могла стать травля. По словам очевидцев, школьницу травили ещё с начальной школы. Скорее всего, именно поэтому мишенью стали ребята, написал Telegram канал "Mash".

Одноклассники девочки попытались спрятаться под парты, но это не помогло. Сейчас на месте работают экстренные службы. Известно о пятерых пострадавших и двух погибших. Убив одноклассницу, девочка, которая пронесла в учебное заведение оружие, покончила с собой.

Детям, которые стали свидетелями кровавой расправы, оказывается медицинская и психологическая помощь. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK