$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Мужчина во время ссоры со своей возлюбленной выкинул котёнка из окна в Верхнем Тагиле

Фото: 4 Канал
08.08.2023

В Верхнем Тагиле произошел шокирующий случай жестокости по отношению к животным. Мужчина, поссорившись со своей девушкой, выбросил из окна многоэтажки котенка, которого она завела для себя. Он снял на видео свой поступок и отправил его девушке со словами: «Так и будет с тобой». К счастью, котенок оказался жив и был принесен обратно в квартиру.

Девушка рассказала, что ее сожитель не только издевался над котенком, но и разорвал и растоптал ее документы: паспорт, договор аренды на квартиру и таблетки. Она собирается уехать в свой родной город и подать в полицию заявление на своего обидчика. Пока она собирает вещи, котенка заберут зоозащитники, которые позаботятся о его здоровье и безопасности, — написал "4 Канал" в своем телеграм-канале

Это не первый случай жестокости по отношению к животным в России. По данным общественной организации «Защита животных», в 2022 году было зафиксировано более 10 тысяч таких случаев. Активисты требуют от властей ужесточить наказание за жестокое обращение с животными и ввести административную и уголовную ответственность за такие деяния. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK