$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Свердловское управление судебных приставов запускает антикоррупционную «горячую линию»

Фото: ГУ ФССП РФ по Свердловской области («ВКонтакте»)
08.06.2023

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области организует «горячую линию», в ходе которой специалисты ведомства расскажут о методах противодействия коррупции, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, «горячая линия» будет запущена 14 июня по телефону +7 (343) 362 27 48. Все желающие смогут задать интересующий их вопрос касательно антикоррупционного законодательства.

«Главная цель "горячей линии" - информирование общественности в области противодействия коррупции, повышения уровня правосознания, популяризации антикоррупционных стандартов», - говорится в сообщении.

В ГУ ФССП РФ по Свердловской области уточняют, что антикоррупционные стандарты направлены на формирование «нетерпимого отношения к любым проявлениям коррупции» как у сотрудников органов принудительного исполнения и госслужащих, так и рядовых граждан.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
19.04.2012

Это  далеко не полный перечень того, что дозволено применять  для взыскания долгов представителям законной  власти. На какие средства и методы делают сегодня ставку сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области? Рассказать об этом согласился  её руководитель  Азат Равкатович Салихов.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK