$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Уральская компания получила 70 миллионов рублей на развитие туризма в Свердловской области

Фото: gotoural.com
21.03.2023

Общество с ограниченной ответственностью «Визит Урал-Сибирь» выиграло конкурс на оказание услуг по продвижению нового «Императорского маршрута» на территории Свердловской области. Денежные средства будут направлены в том числе на организацию участия региона на объединенном стенде в рамках XIX Международной туристической выставки «Интурмаркет».

Стоит отметить, что данный контракт стал 73-м, заключенным между ООО и Центром развития туризма Свердловской области за последние 8 лет. Общая сумма средств, которую выделили из бюджета области для данной компании, превысила 70 млн рублей.

Напомним, что ООО «Визит Урал-Сибирь» занимается продвижением «брендовых машрутов», проводит конкурсы среди средств размещения, премии, организует информационные туры по Среднему Уралу, промышленные форумы, конференции, экскурсии, покупают билеты, размещают участников фестивалей и многое другое.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области могут ввести туристический сбор. По словам директора департамента туризма региона Эльмиры Тукановой, плата за посещение региона должна быть минимальной - не более 25-30 рублей. Эксперимент начнет действовать не раньше конца 2023 года.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK