$
93.44
99.58

Сообщить информацию

Туристическая Турция: уже в конце мая екатеринбуржцы смогут слетать в курортный Даламан

Фото: boulares.com
18.04.2023

Туристический оператор ANEX Tour совместно с авиакомпанией Red Wings будут доставлять жителей Екатеринбурга в турецкий курортный город Даламан с 26 мая.

Так, чартерные рейсы из екатеринбургского «Кольцово» будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Перелёт из Екатеринбурга в Даламан будет занимать почти 5 часов, а вот время полёта обратно - из Даламана в уральскую столицы - всего 4 часа 20 минут, передает издание «КоммерсантЪ-Урал».

Курортный город Даламан находится в непосредственной близости от других популярных туристических зон на Эгейском побережье. Мармарис, Фетхие и Сарыгерме - это всего лишь несколько километров от Даламана, и туристы могут легко отправиться на экскурсии в эти города.

Что касается цены недельной путевки, то она составляет около 156 тысяч рублей на двоих. В стоимость входят перелеты «Екатеринбург—Даламан—Екатеринбург», проживание в пятизвездочном отеле на базе «все включено», страховой полис, топливный сбор и групповой трансфер. Однако, стоит отметить, что цена может варьироваться в зависимости от сезона и длительности отдыха.

Напомним, что ВЕДОМОСТИ Урал уже писали о прямых предстоящих рейсах из Екатеринбурга в турецкую Анталью.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK