$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Областной прокурор Борис Крылов направил в суд уголовное дело о жестоком убийстве 2-летнего ребёнка в Екатеринбурге

20.10.2023

25-летний житель Екатеринбурга, который проживал в доме по улице Парниковой, убил 2-летнюю дочь своей возлюбленной: он задушил малышку прямо на кровати, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал. Дело рассмотрит Свердловский областной суд.

Как передают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, ужасающей жестокости убийство имело место 13 мая этого года. 25-летний мужчина, находясь в квартире с 2-летней дочерью своей сожительницы, пришёл в ярость из-за того, что ребёнок сильно плакал. Ничего лучше, чем убить беззащитную малышку, отморозок не придумал. Он перекрыл доступ к кислороду, приложив руку на лицо ребёнка...

Судмедэксперты заключили, что смерть двухлетней девочки наступила в результате механической асфиксии (удушья). Мать ребёнка в этот момент находилась на работе, она подрабатывала продавцом в ларьке в городском парке.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Обвинительное заключение уже утверждено прокурором Свердловской области Борисом Крыловым.

Материалы дела направлены в Свердловский областной суд. Детоубийце светит срок от 20 лет до пожизненного...

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
20.02.2023

В прокуратуре Свердловской области состоялось заседание коллегии, на которой обсуждены итоги работы ведомства за 2022 год и поставлены новые задачи на текущий год.

 

03.09.2021

Усиленно муссирующаяся некоторыми уральскими интернет-СМИ информация о том, что после прихода нового прокурора Бориса Крылова из органов прокуратуры Свердловской области начали массово увольняться сотрудники, оказалась фейком. Как и предполагали «ВЕДОМОСТИ Урал», никаких сотен уволенных в надзорном ведомстве нет.

01.09.2021

Новый прокурор Свердловской области Борис Крылов стал объектом нападок в местной прессе. Публикации с явным негативным оттенком регулярно публикуются на некоторых информационных порталах региона и в ряде местных телеграм-каналов. Чьи интересы обслуживают журналисты, и так ли независимы СМИ, осуждающие стиль работы областного прокурора?

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK