$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Прокурор Борис Крылов лично выслушал жителей Сухого Лога и Богдановича на выездных приемах

Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области
05.03.2024

На Среднем Урале серия выездных приемов должностных лиц прокуратуры предоставила возможность местным жителям напрямую обратиться с их повседневными заботами и проблемами к региональному руководству. В городах Сухой Лог и Богданович прокурор Свердловской области Борис Крылов лично выслушал граждан.

5 марта Борис Крылов принимал в здании прокуратуры жителей Сухого Лога. Обсуждаемые проблемы варьировались от вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством до недостатка парковочных мест возле образовательных учреждений. Например, многодетная мать подняла вопрос о состоянии дорожного покрытия у детской поликлиники, а отец двоих детей выразил беспокойство относительно отсутствия парковки у гимназии №1.

Прием в Богдановиче оказался не менее насыщенным, ведь туда пришли жители как самого города, так и прилегающих селений. Они подняли вопросы относительно дорожного покрытия, ремонта школ, а также качества питьевой воды, как было отмечено жительницей села Каменноозерское.

Обращения, поступившие от жителей, не оставлены без внимания: Борис Крылов дан поручения на организацию проверок с целью разрешить поднятые вопросы.

Личные приёмы граждан являются важной частью работы органов прокуратуры, позволяющей по-настоящему услышать и помочь решить проблемы обычных людей. Будем надеяться, что поручения прокурора будут исполнены.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
20.02.2023

В прокуратуре Свердловской области состоялось заседание коллегии, на которой обсуждены итоги работы ведомства за 2022 год и поставлены новые задачи на текущий год.

 

03.09.2021

Усиленно муссирующаяся некоторыми уральскими интернет-СМИ информация о том, что после прихода нового прокурора Бориса Крылова из органов прокуратуры Свердловской области начали массово увольняться сотрудники, оказалась фейком. Как и предполагали «ВЕДОМОСТИ Урал», никаких сотен уволенных в надзорном ведомстве нет.

01.09.2021

Новый прокурор Свердловской области Борис Крылов стал объектом нападок в местной прессе. Публикации с явным негативным оттенком регулярно публикуются на некоторых информационных порталах региона и в ряде местных телеграм-каналов. Чьи интересы обслуживают журналисты, и так ли независимы СМИ, осуждающие стиль работы областного прокурора?

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK