$
91.78
98.03

Сообщить информацию

«Почта России» активно увеличивает количество партнёрских пунктов на Среднем Урале

Фото: akket.com
13.03.2023

С начала текущего 2023 года сеть партнёрских пунктов «Почты России» выросла более чем на 250 адресов. Например, в Екатеринбурге таких пункта уже три.

Посылки теперь можно сдавать не только в отделениях почты, но также и в пунктах выдачи заказов крупнейших маркетплейсов, магазинах и кафе. Сейчас это доступно в более чем 30 крупнейших городах Российской Федерации.

«Посмотреть список мест, где принимают посылки, и выбрать самое удобное для себя клиенты Почты могут на сайте pochta.ru и "Яндекс.Картах" по запросу "почта" или "почта пункт заказов". В партнёрских пунктах доступны самые популярные тарифы: "посылка стандартная", "посылка онлайн", "посылка 1 класса", EMS или "курьер онлайн". Отправление можно упаковать дома или приобрести коробку или пакет на месте. Запечатанную посылку сотрудник пункта взвесит и оформит доставку. Информация о её перемещениях сразу появится в мобильном приложении и личном кабинете на сайте "Почты"», - говорится в сообщении пресс-службы «Почты России».

Свердловчане, в свою очередь, смогут отправить посылку в более чем в 800 отделениях, расположенных по всему Среднему Уралу.

«Если оформить и оплатить отправление заранее на сайте или в мобильном приложении "Почты", то его достаточно без очереди оставить на стойке оператора. Для бизнеса дополнительно работают специализированные отделения для ускоренного приема посылок и drop off точки, куда можно сдать целые партии товаров или негабаритные отправления. Компании также могут заказать курьерский сбор в более чем 14 000 населённых пунктов», - говорится в сообщении.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK