$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жители Новой Ляли показали ужасающие кадры из городской больницы

Фото: Zloy_Ekb (Telegram)
13.03.2023

В сети появились кадры состояния городской больницы в Новой Ляле, Свердловская область. Если без синонимии, то здание, как внешнее его состояние, так и внутреннее, просто ужасающее: лопается шпаклёвка и краска на стенах, ржавые дверные ручки и батареи ещё советского образца, протекающий потолок и многое другое.

Опубликованы кадры были в Telegram-канале «Zloy_Ekb». На фотоснимках видно, в каком плачевном состоянии пребывает Новолялинская больница.

«У одного врача несколько должностей, один врач может быть и хирург и терапевт и главной и онколог, а сами не че не понимают, лечат одним и тем же пофиг что у тебя болит, таблетка от головы и норм», - пишет обеспокоенный свердловчанин.

По его информации, в больницу приезжали «нормальные врачи», но «их съели на завтрак или ужин». Сделавший снимки уралец Иван обратился к губернатору, попросив разобраться с этой ситуацией.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK