$
84.26
97.87

Сообщить информацию

На 21-м км Серовского тракта водитель Changan погиб в серьёзном ДТП с КамАЗом

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
14.09.2026

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ – Утром 14 сентября на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов произошло смертельное ДТП. Водитель Changan погиб после столкновения с грузовиком и последующего опрокидывания автомобиля.

Авария случилась на 21-м километре дороги в направлении Екатеринбурга. По предварительной версии Госавтоинспекции, 28-летний житель Нижнего Тагила на Changan допустил наезд на КамАЗ, который находился на правой обочине.

Возле грузовика в этот момент мужчина менял колесо. После удара легковой автомобиль съехал с дороги в лесополосу и несколько раз перевернулся.

Водитель Changan получил смертельные травмы и скончался на месте. Мужчину, занимавшегося заменой колеса, госпитализировали с различными травмами. Водитель КамАЗа не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Специалистам предстоит установить обстоятельства, которые привели к столкновению.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что в Белоярском районе пьяный водитель Volkswagen Polo, ранее лишенный прав и имевший 115 нарушений ПДД, съехал с дороги и перевернулся.

Александр ВОРОНОВ, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK