$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Звезды скандальной «голой» вечеринки отчитались об участии в выборах президента России

Фото: телеграм-канал Свердловский избирком
17.03.2024

После недавнего скандала, связанного с полуголой вечеринкой в клубе Mutabor, многие звезды решили проявить свою гражданскую позицию, активно участвуя в президентских выборах.

Изначально мероприятие, вызвавшее множество разговоров, казалось бы, могло подорвать публичный имидж некоторых из них, но теперь они отчаянно стремятся показать свою социальную ответственность.

Лолита Милявская сообщила в своем Telegram-канале о том, что она выполнила свой гражданский долг, проголосовав 15 марта. "Докладываю, проголосовала еще 15 числа, но скрин сделать не додумалась", - поделилась Милявская.

Филипп Киркоров, прославившийся не только своим участием в скандальной вечеринке, но и фразой о том, как «зашёл не в ту дверь», также отдал свой голос, сделав это на избирательном участке №105 в Москве в сопровождении своего отца. "Здорово, что три дня на голосование есть. Очень классная задумка — можно в любой удобный день сделать выбор", - поделился он со своими мыслями о голосовании.

Одновременно с его участием в выборах вспоминается и недавняя попытка Киркорова восстановить имидж после "голой вечеринки", посетив зону СВО на Донбассе. Несмотря на привезенную гуманитарную помощь и предложение помощи военным, отношение к его поездке было встречено скептически, если не сказать больше, видя в ней больше пиар-ход, чем искреннее желание помочь.

Анастасия Ивлеева, организовавшая скандальное мероприятие, также не осталась в стороне от выборного процесса, поделившись фотографией своего визита на избирательный участок с символичной подписью "Та самая дверь".

Двумя неделями ранее она опубликовала другой пост: «В этом году первый раз смотрела послание Президента. Последние месяцы я стараюсь погрузиться и разобраться во многих вопросах, которым раньше не уделяла внимание. Инициативы и проекты, которые были озвучены, у меня искренне отзываются и я знаю, что пойду за них голосовать».

О выполенном гражданском долге отчитался Дима Билан, сообщив, что голосовал в Москве по открепительному удостоверению. Ранее он объяснял свое участие в «голой вечеринке» тем, что ходить на такие мероприятия — часть его работы...

И, наконец, Ксения Собчак сообщила, что проголосовала дистанционно. В своем посте она также намекнула на прошедшую вечеринку: "Киркоров: заходит не в ту дверь, Ивлеева: заходит в ту дверь, Собчак: заходит в электронную дверь...".

Уральский рэпер Vacio (Николай Васильев), прославившийся тем, что явился на вечеринку Ивлеевой в одних кроссовках и носке, натянутом на гениталии, и получивший 15 суток ареста за мелкое хулиганство, никак не комментировал своё участие в выборах.  

Напомним, участники скандально известной "голой вечеринки" столкнулись с серьезными последствиями, отразившимися на их карьерах. Мероприятие, вызвавшее общественный резонанс, привело к тому, что некоторые из них потеряли возможность выступать на телевидении и лишились рекламных контрактов.

Лолита, например, столкнулась с отменой своего концерта в Омске после протестов местной общественности. Анна Асти, еще одна из участниц вечеринки, лишь недавно анонсировала свое возвращение на сцену после периода отмены мероприятий.

Некоторое время назад поп-дива Лариса Долина выступила в защиту затронутых скандалом звезд. Певица выразила мнение, что не следует слишком строго наказывать участников вечеринки, предложив общественности воспринять происходящее более терпимо и с пониманием.

Политики и общественные деятели высказались о “голой вечеринке” с различными мнениями. Некоторые из них выразили возмущение и критику в связи с проведением мероприятия во время военных действий. Например, публицистка Марина Ахмедова критиковала участников за то, что они живут не с этой страной и не с этими людьми.

Первый зампредседатель комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов призвал граждан бойкотировать артистов, принявших участие в вечеринке.

Другой депутат, Дмитрий Гусев, выступал с призывом вырезать из эфира главных телеканалов РФ участников «голой вечеринки», которые, по его мнению, продемонстрировали неподобающее поведение, сделав это незадолго до начала 2024 года, который президент объявил Годом семьи.

В январе «голую вечеринку» Насти Ивлеевой комментировал и сам президент, говоря о ветеранах СВО. Он отметил, что после боевых действий у человека меняются жизненные приоритеты, поэтому «прыгать без штанов» ветераны не будут.

 

Ольга ДЕМЕНТЬЕВА, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Статьи"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK