$
92.26
99.71

Сообщить информацию

В Реже во время пожара в частном доме погиб 8-летний мальчик

Фото: СУ СК России по Свердловской области
28.04.2023

Накануне, 27 апреля, в доме по улице Советской в городе Реж, Свердловская область, случился пожар, который забрал жизнь 8-летнего мальчика, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе прокуратуры Свердловской области сообщили, что пожар случился около 14:00. Загорелся частный жилой дом по улице Совесткая.

«Точная причина возгорания будет установлена по результатам пожаро-технической экспертизы. Для выяснения обстоятельств на место происшествия выезжал и.о Режевского городского прокурора Игорь Никонов», - говорится в сообщении.

В СУ СКР по Свердловской области сообщили о гибели 8-летнего ребёнка. Его тело было обнаружено в ходе тушения пожара. Вследствие этого было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следователи СКР предполагают, что пожар мог начаться с автомобиля, стоявшего во дворе сгоревшего дома. В настоящее время следователи совместно с представителями МЧС рассматривают несколько версий возгорания, которые привели к трагедии.

Следователи уже проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK