$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В непостроенном «Баден-Баден» в Сысерти уже продают апартаменты

Фото: vk.com/baden_sysert
09.03.2023

В социальных сетях нового термального комплекса, который должен появиться в Сысерти, опубликовано объявление о продаже апартаментов. Авторы заверили свердловчан, что купленная недвижимость сможет принести доход.

«Все, кто приобретет апартаменты в Баден-Баден термы Сысерть, смогут получить дополнительный доход, передав эту недвижимость в управление сервисной компании. Во время вашего отсутствия она возьмёт на себя все заботы, обеспечив надёжность и безопасность сделки», - гласит пост в паблике ВКонтакте «Баден-Баден термы Сысерть».

Авторы убеждают потенциальных покупателей, что вся схема получения дохода продумана за них и дивиденды гарантированы. Будущие владельцы апартаментов смогут получить от сдачи гостиничных номеров в аренду 15% дохода (+- 2%)

В общей сложности, по словам продавца, апартаменты стоимостью 6 миллионов окупятся за 6 лет, так как средний доход в месяц составит около 65-85 тысяч в месяц.

«Средняя ежемесячная выручка — от 22 млн ₽, что позволяет привлекать инвестиции на хороших условиях. Уже сразу после открытия курорт становится популярным и среди жителей города, и гостей из соседних регионов», - пишет продавец.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK