$
80.60
93.70

Сообщить информацию

"Умные" школы будущего станут темой жарких дебатов на Technobuild

Фото: Шедеврум
25.09.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ - 30 сентября в "Екатеринбург-Экспо" развернется дискуссия о том, какой должна быть школа будущего, напичканная передовыми технологиями.

Мероприятие под названием «Образование будущего: умные подходы к проектированию, строительству и обучению» (6+) обещает стать площадкой для обмена опытом и идеями. Беседа начнется в 10:00 в зале 3.2.

Ключевые вопросы, которые будут подняты на обсуждении: стоимость возведения современных образовательных учреждений, оптимальное количество учеников для комфортного обучения и, конечно же, необходимые технологические инновации.

Ожидается участие высокопоставленных представителей власти, педагогов-новаторов и экспертов строительной компании «Атомстройкомплекс». Спикеры поделятся своими наработками в области проектирования и эксплуатации передовых школ, а также представят свежие проекты, способные изменить облик образования завтрашнего дня.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что популярные игры могут стать частью уроков физкультуры в России.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK