ЕКАТЕРИНБУРГ, Кольцово - Пассажирам, планирующим вылететь из екатеринбургского аэропорта Кольцово, стоит быть готовыми к возможным изменениям в расписании. По информации от служб управления воздушным движением, в воздушной гавани введены временные ограничения, которые затрагивают как приём, так и выпуск воздушных судов.
В связи с этим, аэропорт настоятельно рекомендует всем пассажирам перед выездом в аэропорт и перед отправлением домой дополнительно проверять актуальный статус своего рейса. Самую свежую информацию можно найти на официальном сайте аэропорта Кольцово, а также уточнить непосредственно у своей авиакомпании.
Такие ограничения, хотя и являются временными, могут вызвать неудобства для путешественников, поэтому заблаговременная проверка информации позволит избежать неприятных сюрпризов и спланировать своё время максимально эффективно.
Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что режим БПЛА введен на Урале.


















