$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Свердловский генерал МВД прибыл на Северный Кавказ к командированным уральским правоохранителям

Фото: ГУ МВД по Свердловской области
24.11.2023

Заместитель главы ГУ МВД РФ по Свердловской области Александр Воронежский приехал с рабочим визитом на Северный Кавказ, где в это время уральские полицейские пребывают в командировке, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Как рассказал начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых, Воронежский совместно со своим заместителем Игорем Алексеевым прибыли на Кавказ. Их цель - проверка боеготовности свердловских полицейских, которые находятся далеко от дома в связи с шестимесячной командировкой.

Руководство свердловского главка МВД встретилось с коллегами, узнав об их потребностях и необходимой помощи. Командированные правоохранители проходят подготовку к службе в чрезвычайных ситуациях. В ходе своего визита Воронежский и Алексеев поблагодарили коллег за их работу, мужество и служение гражданам России. Уральские полицейские помогают коллегам контролировать исполнение законов на территории Северного Кавказа.

В ходе визита представителей ГУ МВД РФ по Свердловской области встретились с коллегами из руководства МВД по Республике Дагестан.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK