$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Рыболов из ХМАО поймал огромного судака в центре Екатеринбурга

Фото: "Екатеринбургского Чтиво"
17.04.2024

Александр Назаренко, приехавший из Ханты-Мансийского автономного округа, стал героем дня в центре Екатеринбурга после того, как он поймал огромного судака весом 3 килограмма прямо в сердце города.

"Я сам не местный, приехал из ХМАО, в Екатеринбурге никогда не рыбачил. Решил проведать Плотинку. Нашел место, подобрал нужный „ключик“, и вот адреналин получен! Выловил огромного судака, местные рыбаки и прохожие были в шоке. Никто не верил, что в Исети, в черте города, водится такая рыба", - поделился своими впечатлениями рыболов с журналистами "Екатеринбургского Чтиво".

Александр запечатлел свой улов на фотографиях, чтобы сохранить память о замечательном моменте, а затем сделал самый благородный поступок - отпустил рыбу обратно в реку.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о катастрофе, произошедшей в Свердловской области. В нескольких водоёмах массово погибла рыба.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK