$
82.59
93.34

Сообщить информацию

Путин отправил в Оренбургскую область министра строительства РФ Файзуллина

Фото: kremlin.ru
09.04.2024

В ответ на ситуацию с паводками в Оренбургской области, президент России Владимир Путин принял решение командировать министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирека Файзуллина для координации усилий по восстановлению.

Файзуллин будет информировать население о планах властей по восстановлению инфраструктуры, жилья и дорог, разрушенных в результате стихийного бедствия.

Глава МЧС России также посетил регион для оценки ущерба и координации действий по ликвидации последствий паводка. Президент Путин, в свою очередь, обсудил с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым ситуацию в приграничных регионах, подвергшихся паводкам.

Ранее мы писали, что в связи с чрезвычайной ситуацией, объявленной на территории Курганской области, свердловская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок по федеральным трассам региона.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK