Готовьтесь к гастрономическому взрыву! 19 июля 2025 года в Первоуральске (Свердловская область), гордо носящем звание “трубной столицы России”, состоится ежегодный фестиваль трубочек – праздник, который объединяет сладкоежек и любителей ярких впечатлений.
Фестиваль обещает стать настоящим событием, собрав в себе атмосферу фееричного праздника. Гостей ждут ярмарка мастеров, предлагающих уникальные изделия, захватывающие мастер-классы, интерактивные развлечения для всей семьи, а также море музыки и творчества.
Но, конечно, главным гвоздем программы станут… трубочки! Разнообразные гастрономические вариации на эту тему станут отражением культурного кода Первоуральска, предлагая посетителям окунуться в мир сладких наслаждений и кулинарных открытий. Не пропустите шанс попробовать трубочки на любой вкус и насладиться атмосферой этого замечательного праздника! Подробности и программа фестиваля будут опубликованы в ближайшее время.
Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, кто стал лучшим поваром Свердловской области.