$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Почти два десятка новых придорожные кафе и сервисов появятся на свердловских трассах

22.09.2023

Вскоре на свердловских трассах будет построено 18 новых придорожных кафе, сервисов и гостиниц.

Глава свердловского Минтранса Василий Старков отметил, что придорожный сервис играет важную роль в обеспечении эффективной деятельности автотранспорта. Сейчас на автодорогах Свердловской области функционируют порядка 450 предприятий дорожного сервиса. Пять из них появились только в 2023 году. По словам министра, в текущем году уже выдано почти два десятка технических условий для возведения новых придорожных объектов.

Этот шаг позволит улучшить сервис для водителей и пассажиров, предоставляя им возможность отдохнуть и воспользоваться востребованными услугами во время длительных поездок. Создание новых объектов способствует развитию региональной экономики, а также и созданию рабочих мест, а трассы Свердловской области станут еще более удобными для автомобилистов, обеспечивая им лучший сервис и комфортные условия в пути.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
15.02.2023

В Екатеринбурге несколько посетителей закусочной «У Аро», что на улице Волгоградской, госпитализированы с пищевым отравлением после употребления купленной там еды. Ранее ВЕДОМОСТИ Урал рассказывали, что в январе этого года в закусочной с тем же названием на ул. Декабристов отравились 16 человек.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK