$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Екатеринбург готовится к параду Победы: первая пешая репетиция 24 апреля

16.04.2024

В преддверии празднования Дня Победы, который отмечается 9 мая, в Екатеринбурге начинаются подготовительные мероприятия. Первая пешая репетиция парада Победы запланирована на 24 апреля и пройдет на площади 1905 года. Важно отметить, что в этот день репетиция будет проведена без бронетехники.

Традиционно большая часть репетиций проходит на территории Вторчермета, но основные мероприятия запланированы на главной площади города. По информации пресс-службы Центрального военного округа РФ, первая репетиция с участием бронетехники состоится 30 апреля. В связи с этим, жители и гости города должны быть готовы к тому, что движение транспорта в центре Екатеринбурга будет временно перекрыто во время репетиций.

Эти мероприятия являются важной частью подготовки к параду Победы, который ежегодно демонстрирует военную мощь и историческую память нации. Ожидается, что репетиции парада привлекут внимание многих жителей и станут предвестником торжественных мероприятий 9 мая.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK