$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Аномальные ливни в Дубае чуть не смыли екатеринбургский магазин "Жизньмарт"

Фото: Иван Зайченко
16.04.2024

В Дубае продолжаются аномальные ливни, начавшиеся вечером 15 марта, которые привели к значительным наводнениям в городе. Пострадал и екатеринбургский магазин здорового питания «Жизньмарт», расположенный в Дубае.

Основатель сети Иван Зайченко сообщил, что из-за сильных ливней пришлось изолировать заднюю дверь магазина, так как уровень воды в коридоре достиг такой отметки, что в нем можно плавать. Об этом бизнесмен написал в своем Telegram-канале.

В связи с экстремальными погодными условиями, в аэропорту Дубая были перенаправлены или отложены 17 рейсов, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и экипажей. Местные власти продолжают следить за ситуацией и предпринимают все необходимые меры для минимизации ущерба и помощи пострадавшим.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK