$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жительница Екатеринбурга, практикующая "шоплифтинг", выплатит 70 тысяч штрафа

Фото: retailer.ru
12.04.2023

Хитрая Валерия А. из Екатеринбурга активно занималась "шоплифтингом", похищая вещи и алкоголь из гипермаркета "Лента".

Помощницей в этом деле выступала ее подруга, вместе с которой они наведались в магазин с кусачками. В один из таких походов дамы решили отметить свои успехи, положив в тележку несколько бутылок виски. А позже Валерия купила себе ботинки, не снабженные защитным магнитом. Уже в примерочной подельницы отрезали этикетки с товаров заранее взятыми с собой кусачками. После этого успешно вынесли товары из магазина.

Затем они снова наведались в магазин и украли алкоголь еще раз - на этот раз виски и коньяк. Однако их действия попали в поле зрения охранников, которые погнались за воровками: подруга убежала, а вот Валерии это сделать не удалось.

Суд признал женщину виновной в кражах, назначив ей штраф в размере 70 тысяч рублей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK