$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Шале только после вмешательства прокуратуры местным жителям сделали перерасчёт платы за отопление

20.02.2023

В Шалинском районе Свердловской области по представлению прокуратуры жителям шести многоквартирных домов пересчитали плату за отопление.

Прокуратура провела проверку МУП Шалинского ГО «Сылвинское жилищно-коммунальное хозяйство», в ходе которой были выявлены нарушения правил предоставления коммунальных услуг гражданам.

В частности, не проведён перерасчёт платы в связи с предоставлением теплоснабжения ненадлежащего качества в декабре 2022 года жителям шести многоквартирных домов.

Прокурор внёс руководителю теплоснабжающей организации представление об устранении нарушений. По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования жителям указанных многоквартирных домов проведен перерасчет за каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва отопления, суммарно на 288 часов за декабрь 2022 года.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK