$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Уральские туристы не отказываются от поездок в Дубай, несмотря на ливни

Фото: Rahul Gajjar/Khaleej Time
17.04.2024

В последние два дня Дубай столкнулся с непогодой, вызванной аномальными ливнями, которые привели к серьезным наводнениям. Городские дороги превратились в реки, а в торговых центрах и магазинах вода достигла колен. Все авиарейсы из Дубая были отменены, в том числе и рейсы в Екатеринбург.

Тем не менее, уральские туристы, желающие отдохнуть в Дубае, не теряют надежды. Несмотря на отмену рейсов, они не сдают свои билеты и ожидают улучшения погоды. “Основные рейсы были отменены 15 апреля авиакомпанией Flydubai, но сейчас ситуация стабилизировалась, и туристы вылетают по расписанию,” - сообщила Светлана Силина, руководитель агентства Coral travel.

В то же время, на Тайване произошло самое сильное землетрясение за последние 25 лет, ставшее третьим за последние семь месяцев. Последствия оказались гораздо более серьезными, чем ранее. Уральская туристка поделилась своими впечатлениями о ситуации на острове после землетрясения, подчеркивая масштабы разрушений и влияние на жизнь местного населения.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK