$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Пути к успеху: услуги Avito и «Добрый рост» усиливают предпринимательский дух выпускников детских домов

22.11.2023

Благотворительная программа "Растим добро" в сотрудничестве с популярной платформой Авито Услуги объявила о запуске уникального проекта, призванного поддержать выпускников детских домов. Теперь молодые специалисты, только начинающие свой путь во взрослую жизнь, получат возможность представить свои таланты широкой аудитории и развить собственный бизнес.

Инициатива направлена на решение одной из ключевых проблем — сложности в поиске пути самореализации и профессионального развития для молодых людей, оставшихся без попечения родителей. Выпускники детских домов часто сталкиваются с препятствиями при продвижении своих услуг и создании успешного дела.

Авито Услуги предоставляет платформу, где молодые люди могут бесплатно размещать объявления о своих услугах — будь то репетиторство, красота, ремонты, кулинария и многое другое. Такой подход позволяет им не только зарабатывать, но и развивать предпринимательские навыки, получать обратную связь от клиентов и постепенно завоевывать репутацию надежных исполнителей.

Пользователи Авито, в свою очередь, имеют уникальную возможность поддержать начинающих специалистов, заказывая их услуги. Воспользовавшись их предложениями, клиенты не только получают качественные услуги, но и вносят вклад в благотворительный проект, помогая молодым людям увереннее ступать по пути профессионального развития и интеграции в общество.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK