$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Полиция разыскивает злоумышленника, который тратил деньги с чужой карты в Среднеуральске

Фото: Патрульный участок
22.11.2023

В Среднеуральске Свердловской области полиция объявила в розыск мужчину, который 7 ноября совершил покупки с банковской карты, принадлежащей другому человеку. Подозреваемый был замечен на улице Лесной, где он приобрел различные товары на сумму около 10 тысяч рублей. По данным полиции, это мужчина высокого роста, худощавого телосложения, был одет в черную куртку, синие джинсы и черную шапку.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по пункту «Г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража с использованием банковской карты). Это тяжкое преступление, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефону (834368) 5-36-92 или обратиться в дежурную часть МО МВД России «Верхнепышминский» по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 34.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK