$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Магазин «Жизньмарт» на Уралмаше подвергся нападению

Фото: valberiz.ru
13.03.2023

Двое молодых людей решили обокрасть один из екатеринбургских продуктовых магазинов «Жизньмарт». Разбив дверь, подростки вынесли еду и технику, находившиеся в помещении.

Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 марта в магазине, расположенном на улице Восстания, 89/2. Преступление попало на видеокамеру, расположенную в углу магазина. Лиц воришек не видно, так как они закрыты капюшонами, но это не помогло им совершить идеальное преступление.

Молодых людей поймали «по горячим следам». По информации управляющей магазином Эльнары, за подростками, которым едва исполнилось 15 лет, числится как минимум четыре подобных эпизода. По предварительным данным, сумма ущерба на этот раз составила около 80 тысяч рублей.

В отделении по связям со СМИ городского управления МВД заявили, что информация по данному факту зарегистрирована в отделе №15 УМВД России по Екатеринбургу. Проверочные мероприятия продолжаются.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK