$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Екатеринбургский бизнесмен Фартовый освобожден из-под домашнего ареста

16.04.2024

В Екатеринбурге Ленинский районный суд изменил меру пресечения для Александра Дискова, известного в определенных кругах как Фартовый, освободив его из-под домашнего ареста. По информации пресс-службы суда, решение было принято 10 апреля, заменив домашний арест запретом на определенные действия.

Дисков обвиняется в покушении на убийство и хулиганстве с применением оружия. Согласно следствию, инцидент произошел 12 ноября прошлого года у бара «Нравы» на улице Радищева, где Дисков вступил в конфликт с тремя мужчинами, в результате чего один из них получил серьезные травмы. Предполагается, что Дисков намеревался убить своего оппонента, используя пистолет в качестве оружия, и нанес ему удары по голове, приведшие к тяжелым травмам.

После инцидента Дисков также угрожал прохожим и выстрелил в припаркованный рядом Cadillac Escalade. Судебное разбирательство продолжается, и общественность внимательно следит за развитием событий в этом громком деле.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK