$
84.31
90.84

Сообщить информацию

Беспилотники парализовали небо: вылеты из Екатеринбурга в Москву задерживаются

11.03.2025

Атака беспилотников на Москву привела к массовым задержкам авиарейсов из Екатеринбурга в столицу.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, на данный момент задержаны четыре рейса в Москву, еще один перенесен на 10 часов.

Росавиация сообщила о временном закрытии аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковского. По информации канала Mash, в Московской области сбито 69 беспилотных летательных аппаратов.

Пассажирам, планирующим вылет в Москву, рекомендуется уточнять актуальную информацию о статусе рейса в авиакомпании или на сайте аэропорта Кольцово. Когда будет возобновлено нормальное авиасообщение, пока неизвестно.

Ранее “ВЕДОМОСТИ Урал” рассказывали, как пассажир получил ожоги кипятком во время полета.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK