ЕКАТЕРИНБУРГ - Губернатор Свердловской области Денис Паслер рассказал новые подробности атаки на логистический центр Wildberries в Екатеринбурге.
По его словам, воздушную атаку отражали подразделения Минобороны России, расчеты ПВО, авиация и мобильные огневые группы. Всего удалось уничтожить восемь беспилотников.
Три дрона упали на крышу складского комплекса, после чего там начался пожар. Всех сотрудников оперативно вывели из здания. По предварительным данным, никто не пострадал.
Сейчас на месте продолжают работать пожарные расчеты. Они занимаются ликвидацией возгорания и контролируют ситуацию на территории логистического центра.
Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" рассказывали, что в регионе ввели режим БПЛА. Сейчас режим опасности отменен.


















