$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Митинг-концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, пройдёт в Екатеринбурге

Фото: Фото: news.myseldon.com
21.02.2023

В среду екатеринбуржцев ждёт митинг-концерт, который посвящён празднику 23 февраля. Мероприятие запланировано на дневное время, организаторы получили около 5 тысяч заявок на участие.

На площадке перед стадионом «Екатеринбург-Арена» пройдет митинг под названием «Слава защитникам отечества». Начало запланировано на 15:00. Как сообщает Telegram-калал «СВЕТ Екатеринбург», звёздных гостей на концерте ждать не стоит. В то время как в Москве на подобном мероприятии выступят Клава Кока и Niletto, в Екатеринбурге на сцену выйдут артисты Уральского государственного театра эстрады.

«Не будет даже свердловского z-музыканта Вадима Самойлова, ведь 22 февраля у него концерт в Челябинске», - написал Telegram канал.

Кроме того, подписчики «СВЕТ Екатеринбург» рассказали, что сотрудников центра занятости Екатеринбурга активно приглашали на упомянутое мероприятие. Также бюджетникам предлагали выбрать лозунги из списка для подготовки плакатов. Студенты УРГЭУ рассказывают, что за участие в митинге можно получить зачетные баллы по физкультуре.


«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK