$
91.78
98.03

Сообщить информацию

На Среднем Урале мать пятерых детей осудили на 1,5 года условно за рукоприкладство с ножом

Фото: Фото: «Лампа» (Telegram)
20.02.2023

Жители одного из сёл, находящегося под Тавдой (Свердловская область), повздорили, что привело на скамью подсудимых многодетную мать.

История, как пишут в Telegram-канале «Лампа», случилась неподалёку от Тавды. Пара распивала спиртные напитки поблизости от местной фермы. По-классике жанра, градус ударил в голову - между возлюбленными разгорелся конфликт.

Причиной стала ревность мужчины, которая переросла в удар ладонью по лицу женщине. После этого, униженная дама схватилась за нож, который нашла в подсобке неподалёку, и нанесла своему мужчине один удар в область поясницы.

Итогом конфликта стала «скорая», которая увезла пострадавшего в больницу, и возбуждение уголовного дела с фигуранткой в лице главной «героини». Пострадавший выжил и вскоре пошёл на поправку, простив свою сожительницу. Он попросил суд не наказывать её строго. Учтя все обстоятельства, судья решил приговорить женщину к полутора годам колонии условно.

 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK